В Меджлисе не исключают, что Крым вернется в Украину уже в 2016 году

27 декабря 2015, 00:30обновлено 3 августа 2018, 01:16
Ислямов не исключает отстранения Путина от власти и даже войны РФ с Турцией.  

 / tsn.ua

Аненексированный россией Крым может вернуться в состав Украины на разных условиях уже в 2016 год, а Донбасс каким-то образом заморозится.

Такое мнение высказал один из организаторов блокады оккупированного полуострова Ленур Ислямов"Одесскому кризисному медиа центру".

видео дня

"Крым будут нам предлагать вернуть в разных вариантах — например, без Севастополя. Будут договариваться о нахождении какого-то флота, о совместном управлении. Если нефть будет долларов 20 месяца три, то мы это увидим уже в марте-апреле", — отметил он.

Активист также не исключает отстранения президента Владимира Путина от власти и даже войны РФ с Турцией.

"Естественно, война это все ускорит. Мы должны быть готовы. Мы видим, какую они технику нагнали. Украинцы должны все подняться и сражаться за свою землю, только так мы сможем сделать эту страну державой. Сейчас мы в чем-то недодержава, у нас забрали часть территории", — сказал он.

Ислямов также считает, что в Украине также будут изменения. В частности, он не исключил отставки правительства и замораживания конфликта на Донбассе, где боевики продолжают провокации.

Напомним, ранее Президент Петр Порошенко заявил, что в аннексированном Крыму и на своей территории Россия ведет позорную репрессивную политику преследований крымских татар и украинцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять