Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) готовят провокации под Донецком и Мариуполем: "кураторы" дали добро

11 февраля 2016, 04:44обновлено 3 августа 2018, 01:17
Целью провокаций является принуждение подразделений ВС Украины открыть огонь.

Боевики в Донецке

Главари боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) по согласованию с российскими "кураторами" намерены устроить провокации западнее Донецка и в районе Мариуполя.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, руководством "минбороны" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) разработан план действий (на данный момент уже согласован с Александром Захарченко и "кураторами" из РФ) по осуществлению провокаций со стороны боевиков на линии соприкосновения сторон на участках Марьинка—Красногоровка и Коминтерново—Пищевик. Их целью является принуждение подразделений ВС Украины открыть огонь.

Указанные провокации запланированы накануне проведения переговоров "нормандской четверки" в феврале 2016 года (запланированы в конце этой недели в Мюнхене), добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, вчера боевики 45 раз нарушали "тишину" и обстреливали позиции сил АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять