Яценюк рассказал, как в Раде на министров выливают "бочку дерьма"

19 февраля 2016, 20:18обновлено 3 августа 2018, 01:17
Мне обидно за всю ту молодежь, тех людей, которые начали строить новую страну, заявил премьер-министр.

Арсений Яценюк

В парламенте на министров Кабмина, которые делали свою работу, "выливают бочку дерьма".

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк говоря об отчете правительства в Раде в интервью телеканалам, передает "112 Украина".

видео дня

"Даже унижения, я-то это выдержу. А мои члены Кабмина? Это молодые люди, или люди, которые никогда не были в политике. Они, действительно, искренне переживают. Их подчиненные, их замминистры. Они жили этим. И тут отчет правительства, страна, которая наконец-то начала за последние 2 квартала иметь экономический рост, страна, которая имеет независимость по газу, которая платит зарплаты и пенсии, списала долги. И каждый делал свою часть работы. И здесь они заходят в парламент и на них выливают просто бочку дерьма. И я их понимаю как человек. Еще раз говорю, я это проходил, поэтому мне гораздо легче. Но мне за них просто обидно. Мне обидно за всю ту молодежь, тех людей, которые начали строить новую страну", — заявил Яценюк.

Напомним, ранее Яценюк заявил о том, что Президент Украины Петр Порошенко в своем заявлении призвал Кабинет министров не к отставке, а к его переформатированию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять