Рада должна провести последнюю сессионную неделю максимально эффективно — Бурбак

12 июля 2016, 14:59обновлено 3 августа 2018, 01:19
Недопустимо блокировать высший законодательный орган своей страны во время войны, считает председатель фракции "Народный фронт".

Максим Бурбак

Фракция "Народный фронт" настаивает, чтобы Верховная Рада провела эффективную сессионную неделю и принимала необходимые законопроекты для стабилизации экономики и усиления обороны.

Об этом заявил председатель фракции Максим Бурбак.

видео дня

"На своем вчерашнем заседании наша фракция единогласно решила, что украинский парламент должен быть максимально эффективен. Мы убеждены в том, что недопустимо блокировать высший законодательный орган своей страны во время войны", — заявил депутат.

Также Бурбак обратил внимание, что в парламенте остаются нерассмотренными законопроекты насчет усиления обороны, стабилизации финансовой системы, продолжения кредитования от МВФ и введения санкций против России.

"Наша фракция настаивает на голосовании за законопроект о спецконфискации денег Януковича в четверг. А до четверга предлагаем рассмотреть максимальное количество законопроектов, имеющих гарантированную поддержку зала. И "Народный фронт" готов к этой работе", — подчеркнул он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять