В Горловку зачастили главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и пропагандисты из РФ — жди усиления боевых действий

31 августа 2016, 11:00обновлено 3 августа 2018, 01:20
В Енакиево прибыла съемочная группа телеканала "Звезда"

Блокпост боевиков в Горловке

В террористической "ДНР" зафиксировано появление целого ряда съёмочных групп российского телевидения.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в гостиницу "Салют" в Енакиево (пр.Ленина, 92) заселилась съемочная группа российского дезинформационно-пропагандистского телеканала "Звезда".

Судя по тому, как пристально руководство боевиков в последнее время изучает обстановку в районе Горловки с частыми визитами в данный р-н "представителей командования", не исключено, что очередной виток эскалации боевых действий со стороны российско-террористических войск произойдет в этом районе.

И в то же время в районе Горловки боевики с позиций восточнее отвалов шахты имени Ленина вели артиллерийские обстрелы опорных пунктов сил АТО как на переднем крае юго-восточнее Новгородского, так и в тактическом тылу (фиксировалось несколько ударов восточнее Нелеповки). Обстрелы велись из 122-мм гаубиц типа Д-3030А, добавил координатор "Информсопротивление".

Напомним, ранее "Главред" сообщал, что боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ожидают приказа двинуться на передовую, ускорили ремонт танков и БТРов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять