Пуля в затылок за длинный язык. Морпех "ДНР" (террористическая организация. - ред.) убит за угрозу обнародовать приказы Генштаба РФ

29 сентября 2016, 00:25обновлено 3 августа 2018, 01:21
Командование полка хочет обставить дело как самоубийство.

Морпех

В 9-м отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты 1-го "армейского корпуса" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) из Новоазовска произошло очередное ЧП.

Об этом написал нардеп, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в своем Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, с двумя огнестрельными ранениями в затылочную часть головы найден мертвым российский военнослужащий Алексей Беданов, проходивший "службу" в составе взвода радиосвязи 9-го полка.

По свидетельству "сослуживцев", Беданов накануне угрожал обнародовать в соцсетях шифротелеграммы с непосредственными указаниями Генерального штаба ВС РФ продолжать обстрелы позиций Вооруженных сил Украины и гражданских объектов на Мариупольском направлении.

Теперь командование полка пытается представить гибель военнослужащего ВС РФ как самоубийство на почве семейных отношений, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что под Новоазовском пьяный морпех "ДНР" (террористическая организация. - ред.) перестрелял из автомата российских оккупантов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять