Захарченко понесло. Грозит захватом новых городов и созданием "республик"

14 апреля 2017, 13:57обновлено 3 августа 2018, 01:24
Захарченко считает, что присоединение к "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Кривого Рога, может стаь новым проектом схожим с Донецко-Криворожской Республикой.

Александр Захарченко.

Главарь террористов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко грозит захватом новых территорий подконтрольных Украине. В его планах — вхождение Одессы и Днепра в состав "Новороссии".

Об этом он сообщил в ходе "прямой линии с жителями Украины", пишет Обозреватель.

видео дня

"В Новороссию Днепропетровск войдет обязательно, так как наши регионы связаны исторически, ментально, экономически. Совместное существование наших регионов предрешено самой историей", — написал Захарченко в ответ на вопрос участника "прямой линии".

Он также заявил, что в "Новороссию" должна войти и Одесса, поскольку "объединение на разумных началах является исторической задачей нашего поколения".

Кроме того, главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) заявил, о планах "присоединения" Кривого Рога, добавив, что "проект, схожий с Донецко-Криворожской Республикой, скоро станет предметом серьёзных дискуссий на высоком уровне".

Напомним, ранее Захарченко грозился захватить под контроль боевиков всю территорию Донецкой области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять