Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) грозят перейти в наступление, в Горловке для раненых готовят койки в психушке

2 августа 2016, 09:48обновлено 3 августа 2018, 01:20
Медики должны освободить психбольницу от пациентов, сообщает Дмитрий Тымчук.

Инвалиды из "армии ДНР"

В оккупированной боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российскими военными Горловке Донецкой области распространяются слухи о скором наступлении на позиции сил АТО на широком участке фронта.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в Горловке представители "военкомата" боевиков собрали работников местной психиатрической больницы и объявили, что до 8 августа последние должны освободить больницу от психически больных, поскольку она будет использована для приема раненых.

Одновременно среди боевиков "горловского гарнизона" распространяется информация о планах проведения с 8 августа широкомасштабной наступательной операции (якобы, как минимум на участке Донецк—Горловка), добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, в подразделениях 1-го "армейского корпуса" и "правоохранительных органов" ДНР, охранки ЛНР с 1 августа отменены отпуска для личного состава, убывшие до этого в отпуск террористы ранее были отозваны в места постоянной дислокации своих подразделений. В связи с отзывом из отпусков отмечается снижение морально-психологического состояния террористов 1-го АК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять