Комбат Семенченко прокомментировал перемирие на Донбассе

5 сентября 2014, 17:36обновлено 3 августа 2018, 01:09
Комбат не хочет гадать, на каких условиях заключено перемирие.

Семен Семенченко

Командир батальона Донбасс Семен Семенченко прокомментировал сообщения о прекращении огняна Донбассе, которое должно наступить с 18:00, 5 сентября, и призвал украинцев идти в батальоны и партизанские отряды или армию.

Об этом он сказал на своей странице в Facebook.

видео дня

По его мнению, это игра в длинную и мы с вами, друзья, ее участники. Не дайте превратить себя в зрителей, и все будет хорошо. Давайте делать все, что нужно и пусть нам Бог помогает, отметил он.

Он также заявил, что не хочет гадать, на каких условиях заключено перемирие.

"Мне это не интересно. Я не хочу думать пойдут ОНИ дальше или получат финансируемое нами же государство внутри Украины. Не хочу думать через какое время они полезут дальше и как это сделают: военным или политическим путем. Все это неинтересно и не важно", - пишет он.

"Важно чего хотим мы. Мы хотим сильной Украины? Тогда встаем с дивана и идем в спортзал. Идем на курсы парамедиков, учимся стрелять, собираем вещи для армии на осень и зиму.

Вместо прочтения очередного вопля в фб "караул, нас слили"- идем и вступаем в общество охотников, патриотическую организацию, в батальон, партизанский отряд или армию"- отметил он.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на Донбассе с 18:00 пятницы, 5 сентября.

Как известно, сегодня в Минске представители Украины, террористических организаций Донбасса, при участии ОБСЕ и посла РФ в Украине, подписали соглашение о прекращении огня.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять