Кремль ждет, когда в Украине все станет совсем плохо — российский журналист

20 января 2017, 13:31обновлено 3 августа 2018, 01:22
Бабченко заявил, что объявлять "режимы тишины" на Донбассе нужно.

 / online.ua

Украина может решить конфликт на Донбассетолько силовым способом. Хотя нельзя исключать и вариант того, что Кремль может ввести уже войска не как захватчик, а как миротворец.

Об этом российский журналист, блогер и публицист Аркадий Бабченко рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Решение этого вопроса, повторюсь, я вижу, к сожалению, только силовое. Это если говорить со стороны Украины. Со стороны России — по-моему, Кремль ждет, когда в Украине все станет совсем плохо, государство начнет трещать по швам, и предпринимает к этому активные меры, чтобы ввести уже войска не как захватчик, а как миротворец, как полицейский — спасая от анархии и кровавого хаоса. Такой вариант развития событий я тоже полностью не исключаю", — отметил журналист.

Отвечая на вопрос о том, есть ли смысл объявлять на Донбассе "режимы тишины", если все равно они ни разу так и не соблюдались, Бабченко сказал: "Есть. Все же та интенсивность, что имеем сейчас, совсем не та, что имели во время боев под Дебальцево.

Ранее Бабченко объяснил, почему Украине был необходим "Минск".

Больше по теме читайте: Аркадий Бабченко: выборов в России больше не будет — будет спецоперация по сохранению власти Путина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять