Осеннее обострение. Кремлевский пропагандист пугает Москву Майданом и бойцами "Азова"

6 сентября 2016, 00:25обновлено 3 августа 2018, 01:20
Люди в элите предадут и воспользуются массовыми волнениями для паралича власти, прогнозирует Сергей Марков.

Акция "азовцев" по Верховной Радой

18–19 сентября в России может произойти государственный переворот и даже Майдан, в котором примут участие не только местные оппозиционеры, но и бойцы украинского добровольческого полка "Азов".

Об этом депутат Госдумы РФ V созыва, первый зампредседателя комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Общественной палаты РФ Сергей Марков пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Российский Майдан, планы. Организаторы госпереворота в России готовят его попытку на ночь с 18 на 19 сентября или днем 19 сентября. По плану предполагается что десятки тысяч сторонников ПАРНАС возьмут открепительные талоны и приедут на выборы в Москве. Здесь они будут поселены на квартирах их сторонников. В ночь с 18 на 19 сентября они должны организовать массовые выступления давления на Центризбирком. А 19 сентября собрать большой митинг протеста против фальсификации выборов", — рассказывает страшилки кремлевский пропагандист.

По его словам, также должны быть созданы силовые ударные отряды: "Их главной ударной силой должны стать группы русских националистов, в основном язычников. Русских националистов, готовых сотрудничать с иностранными спецслужбами, мало, но они есть. Сейчас ключевая точка сборки, это политик и блогер националист Вячеслав Мальцев. Он сегодня самый заметный человек в ПАРНАС. С ним связан хорошо известный националист Демушкин, организатор старых Русских Маршей. С ним также связан Юрий Горский, и это канал связи с полком "Азов" в Украине".

Дальше Марков уже не сдерживал свою безудержную фантазию, а заодно применил набор российских пропагандистских штампов: "Его руководитель неонацист, язычник и военный преступник Андрей Билецкий. Полк (бывший батальон) "Азов" сейчас проходит усиленную подготовку на Юго-Восточной Украине. Полк "Азов" сейчас выведен из подчинения и финансирования олигархами и руководится непосредственно американцами. С высокой вероятностью некоторые бойцы "Азова" примут участие в беспорядках по типу Майдана, которые готовятся на базе ПАРНАСа".

"Впрочем, все эти силы слабы и главную опасность России представляют, конечно, не десятки бойцов "Азова" и не фашисты язычники Демушкина, а люди в элите, которые предали и воспользуются массовыми волнениями для паралича власти", — предупредил пропагандист власти об угрозе действия "пятой колонны".

Напомним, в мае Марков позабавил соцсети очередным своим пропагандистским опусом, где рассказал о нападении на Россию западной коалиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять