Пограничники ведут бои за восстановление контроля над границей с Россией

4 июля 2014, 13:42обновлено 3 августа 2018, 01:08
Российские войска постоянно перемещаются вблизи нашей границы.

Украинские пограничники

Украинские пограничники ведут бои за восстановления контроля над восточными рубежами нашей страны, в то время как российские войска продолжают сосредоточение по ту сторону государственной границы.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

видео дня

"Продолжаются бои за контроль над государственной границей Украины и уничтожение террористов в контролируемых приграничных районах Луганской и Донецкой областей. Это происходит в условиях постоянного присутствия и продолжения перемещений военной техники и подразделений Вооруженных сил России вблизи украинской границы", - говорится в сообщении.

Также в ведомстве сообщают, что было обследовано 310 км украинско-российской границы и 315 км украинско-белорусской границы с патрульного самолета Госпогранслужбы и частного воздушного судна "Аэропракт-22", принадлежащего компании, которая взаимодействует с пограничниками.

Кроме того, авиация пограничной службы доставила семь военнослужащих, один из которых тяжело ранен, в Центральный клинический госпиталь пограничного ведомства в Киеве.

Напомним, что в ночь на четверг, 3 июля, российские пограничники расстреляли группу из 300 террористов, которые пытались прорваться в РФ с Донбасса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять