Волонтер о главарях "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР: полностью подконтрольны спецслужбам России

15 января 2016, 15:06обновлено 3 августа 2018, 01:17
Захарченко, а также Плотницкий являются марионетками Кремля, отметил Кабакаев.

Александр Захарченко и Игорь Плотницкий

Волонтер, координатор проекта "Стоп Террор" Семен Кабакаев заявил, что пока на Донбассе находятся военные России властям Украины говорить с главаря самопровозглашенных "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР — Александром Захарченко и Игорем Плотницким — нет смысла.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя совет депутата Госдумы РФ Ильи Пономарева Киеву "купить" боевиков.

видео дня

В то же время активист уточнил, что лидеры террористов являются марионетками Кремля и полностью контролируются спецслужбами страны-агрессора.

"В свою очередь, предлагаю вам (Пономареву — ред.) внести в Госдуму на рассмотрение вопрос о выводе кадровых военных России и инструкторов по боевой подготовке из оккупированных частей востока Украины", — отметил волонтер.

Хочу передать официальный ответ Илье Пономареву, который заявил, что Киев должен купить боевиков на Донбассе и признать ...

Опубліковано Semen Kabakaev15 січня 2016 р.

Напомним, ранее Семен Кабакаев сообщал, что власти России приказали своим пособника на Донбассе ликвидировать неугодных Кремлю боевиков и местных сепаратистов 25 декабря 2015 года, зачистка будет продолжаться около двух месяцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять