"Женский батальон сопротивления" поставил ультиматум главарю "ДНР" (террористическая организация. - ред.) – в 2 месяца убраться из Донецка

25 ноября 2014, 13:43обновлено 3 августа 2018, 01:10
Женщины возмущены отсутствием продуктов и денег.

Главарю

Ситуация в населенных пунктах зоны АТО по-прежнему остается напряженной. В захваченных местными боевиками, иностранными наемниками и российскими военными городах проходят выступления мирных жителей Донбасса.

Об этом сообщает пресс-центр СНБО.

видео дня

Сопротивление местных жителей все больше приобретает организованный характер. В частности, в Донецке вчера, 24 ноября, состоялось очередное выступление, организованное так называемым "объединенным женским батальоном сопротивления".

Местные женщины возмущены ситуацией с поставками продуктов и отсутствием каких-либо социальных гарантий от террористической "власти", а также появлением фальшивых денег от главарей ДНР, которые не принимает ни один магазин. Активистки протестного движения поставили самозваному "премьеру" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ультиматум - в течение 2-х месяцев убраться из города.

Напомним, что аналогичные протесты местных жителей произошли в последние дни в Амвросиевке, Торезе и Енакиево Донецкой области и в Антраците, Свердловске, Червонопартизанске и Ровеньках Луганской области. Люди требовали продуктов и денег.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять