Силы АТО пощипали крылья "Беркуту" — волонтер рассказал о потерях оккупантов под Горловкой

8 апреля 2016, 04:42обновлено 3 августа 2018, 01:18
100-я и 3-я бригады "армии" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) недосчитались 15 человек убитыми и ранеными, сообщает Семен Кабакаев.

 / vlada.io/

Во время вчерашних боев под Горловкой Донецкой области, российские кадровые военные понесли потери. По предварительным данным, у них семь убитых и восемь раненых.

Об этом волонтер, координатор проекта "Стоп Террор" Семен Кабакаев пишет в Facebook.

видео дня

По его данным, россияне были прикомандированы к 100-й отдельной мотострелковой бригаде "республиканской гвардии" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и 3-й отдельной мотобригаде "Беркут" армии ДНР, дислоцированной в Горловке.

"Сейчас основная активность боевых действий, происходит на таких направлениях как: Авдеевка—Ясиноватая, Горловка, Мариупольское направление — Широкино", — добавил волонтер.

Во время вчерашних боев, русские кадровые военные понесли потери. По предварительным данным 7-200х 8-300х.Прикомандиров...

Опубліковано Semen Kabakaev7 квітня 2016 р.

Напомним, в ночь на среду, 6 апреля, в районе Горловки диверсанты попытались приблизиться к позициям сил АТО, однако несколько из них были уничтожены украинским снайпером.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять