Силы АТО уничтожили роту "Шумера": в бой брошен последний резерв "ДНР" (террористическая организация. - ред.) – отряд предателей из "Беркута"

9 февраля 2015, 14:18обновлено 3 августа 2018, 01:11
Мимо Красного Луча в направлении Дебальцево прошла колонна с тяжелой техникой россиян, в составе более ста единиц техники.

Боевики на Донбассе, иллюстрация

Точным огнем украинской артиллерии по ранее выявленным разведгруппой "Правой справы" координатам, практически полностью уничтожена рота боевиков под командованием полевого командира по кличке "Шумер".

Об этом сопредседатель гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

Вчера, мимо Красный Луч, в направлении Дебальцево, на усиление позиций боевиков прошла колонна с живой силой и тяжелой техникой россиян. Колонна насчитывала более ста единиц техники, сообщил он.

Несмотря на постоянную передислокацию и ротацию российских войск, оккупанты и их пособники несут тяжелые потери, о чем свидетельствует тот факт, что в бой брошен фактически последний резерв "ДНР" (террористическая организация. - ред.) - отряд, основу которого составляют бывшие сотрудники спецподразделения "Беркут", из числа перешедших на сторону боевиков, написал Снегирев.

Два отдельных подразделения боевиков из ГБР "Бэтмен", а именно: "Пластуна" и "Ратибора", вследствие больших потерь среди личного состава, сведены в одну роту, добавил эксперт.

Напомним, ранее сообщалось, что из Макеевки на передовую к Дебальцево отправили 350 "штыков" и танки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять