Милевскому заплатят 100 тысяч за уход из турецкого клуба

5 января 2014, 13:37обновлено 3 августа 2018, 01:03
"Газиантепспор" заплатит футболисту неустойку за досрочное расторжение контракта.

Артем Милевский

Турецкий футбольный клуб "Газиантепспор" заплатит экс-нападающему киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Артему Милевскому 100 тысяч евро в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта.

По информации турецких СМИ, такую сумму Артему предложил президент "соколов" Билал Чекер и стороны пришли к обоюдному согласию, сообщает ТСН.

видео дня

Напомним, Милевский перешел в "Газиантепспор" в сентябре 2013 года, подписав контракт до 31 мая 2016 года. Но бывшему динамовцу не удалось полноценно заиграть в составе "соколов". Проведя 5 матчей (забил 1 гол), Милевский перестал попадать в заявку турецкого клуба. Лишь в последнем матче года Артем вышел на замену. Официальная причина ухода Милевского из клуба – невыплата зарплаты.

Как ранее писал "Главред", украинский форвард Артем Милевский 31 декабря покинул турецкий "Газиантепспор" и стал свободным агентом.

Как сообщает официальный сайт клуба, стороны досрочно расторгли контракт по обоюдному соглашению. В "Газиантепспоре" поблагодарили Милевского за сотрудничество и пожелали ему успехов в футбольной карьере.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять