В казахском клубе рассказали о "конвульсиях" Милевского: полный бред

4 марта 2014, 14:36обновлено 3 августа 2018, 01:05
Миля совершенно нормально себя чувствует, говорят в "Актобе"

Милевский в "Актобе"

Экс-нападающий сборной Украины и киевского "Динамо", а ныне - новичок казахстанского "Актобе" Артем Милевский без каких-либо проблем прошел медосмотр в новой команде.

Об этом со ссылкой на тренера-селекционера "Актобе" Андрей Мирошниченко рассказал изданию Вести.kz.

видео дня

В частности, Мирошниченко отметил: "Слухи о плохом состоянии здоровья Милевского - полный бред. У нас действительно было сегодня медобследование, и Артем его прошел, как и другие футболисты. Плохо ему не становилось, в конвульсиях он не бился, и вообще совершенно нормально себя чувствует. Сейчас готовится к тренировке. Откуда пошли разговоры, я не знаю".

Ранее "Главред" сообщал, что в Сети появилась информация о том, что украинский форвард упал в конвульсиях, после чего доктора начали его откачивать капельницами. По неофициальной информации, "Актобе" мог разорвать контракт с игроком.

О переходе Милевского "Актобе" объявил 28 февраля, подписав с футболистом годовое соглашение. По данным СМИ, зарплата украинца в новом клубе должна составить 50 тыс. долларов в месяц. При этом в "Динамо" Милевский, по неофициальной информации, получал до 2 млн долларов в год.

Фото: fc-aktobe.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять