Сборная Украины уверенно обыграла США: видео голов

5 марта 2014, 23:50обновлено 3 августа 2018, 01:05
Сборная Украины добыла уверенную победу над США в товарищеском матче на Кипре.

Ярмоленко - автор первого гола в матче

Сборная Украины в первом матче года уверенно победила команду США со счетом 2:0.

Об этом сообщает УНИАН.

Точными ударами отличились Андрей Ярмоленко и Марко Девич.

Открыли счет украинцы уже на 12-й минуте: Коноплянка точным пасов вывел на удар Дениса Гармаша, но у того удар сходу не получился. После отскока Гармаш не стал добивать, а сделал передачу на свободного Ярмоленко, который и расстрелял пустые ворота.

После перерыва украинцы владели серьезным преимуществом, и второй гол новоиспеченного игрока "Рубина" Марко Девича стал закономерным результатом: 68-я минута – 2:0.

Украина - США - 2:0 (1:0)

Голы: Ярмоленко, 12 (1:0). Девич, 68 (2:0).

Предупреждения: Федецкий Безус – Демпси

Украина: Пятов, Шевчук (Макаренко, 80), Кучер, Хачериди, Федецкий, Тимощук, Ротань (Эдмар, 78), Гармаш (Безус, 46), Коноплянка (Гусев, 69), Ярмоленко (Морозюк, 89), Зозуля (Девич, 65).

США: Ховард, Камерон, Кастильо (Ши, 63), Брукс, Клештан (Йоханссон, 63), Оньеву, Демпси, Джонсон, Бедойя, Джонс (Уильямс, 79), Алтидор (Агудело, 90).

Напомним, что ближайший официальный матч сборной Украины состоится в сентябре – украинцы дебютируют в отборочном турнире Евро-2016 домашним матчем со Словакией.