ЧМ-2014: Германия и Гана разыграли боевую ничью, видео голов

21 июня 2014, 23:59обновлено 3 августа 2018, 01:07
Сборные Ганы и Германии не смогли определить сильнейшего.

Германия - Гана разыграли боевую ничью

На Чемпионате мира в Бразилии сборные Германии и Ганы показали интереснейший футбол но так и не определили сильнейшего.

Матч завершился со счетом 2:2.

Стоит отметить, что все четыре гола были забиты во втором тайме.

Первыми отличились немцы - на 51-й минуте забил Марио Гётце.

А уже через три минуты африканцы сравняли счет после удара Аффула Айю - 1:1 на 54-й минуте.

Не прошло и десяти минут, как сборная Ганы вышла вперед - 1:2 после удара Гьяна на 63-й минуте.

Последним отличился Мирослав Клозе после розыгрыша уголового - 2:2 на 72-й минуте.

Стоит отметить, что второй тайм этого матча оказался одним из самых зрелищных на нынешнем Чемпионате.

Германия — Гана 2:2

Голы: Гетце, 51, Клозе, 72 — А. Айю, 54, Гьян, 63

Предупрежден: Мунтари

Германия: Нойер, Боатенг (Мустафи, 46), Мертезакер, Хуммельс, Хеведес, Лам, Кроос, Хедира (Швайнштайгер, 70), Езил, Гетце (Клозе, 70), Мюллер

Гана: Дауда, Аффул, Менса, Бойе, Асамоа, Рабиу (Баду, 77), Мунтари, Боатенг (Дж. Айю, 52), Атсу (Вакасо, 73), А. Айю, Гьян

Завтра в группе G сыграют Португалия и США - начало встречи в 1:00 по Киеву.

Напомним, что сейчас эту группу возглавляет сборная Германии - у нее 4 очка. Вторыми идут американцы с 3 баллами за победу над Ганой (2:1), Гана - третья с 1 очком, и замыкает квартет Португалия - 0 баллов.

Также отметим, что победитель этого группы встретится с "серебряным" призером группы F, где играют Бельгия, Корея, Россия и Алжир.