ЧМ-2014: Бразилия прошла Чили в серии пенальти, видео голов

28 июня 2014, 21:55обновлено 3 августа 2018, 01:08
4279
Сборная Бразилии с огромным трудом победила Чили и вышла в четвертьфинал.

Бразилия с трудом одолела Чили

На Чемпионате мира в Бразилии состоялся первый матч серии плей-офф.

Хозяева турнира, сборная Бразилии, с неимоверным трудом, только на последнем ударе в серии послематчевых пенальти сумела победить команду Чили.

Отметим, что уже на последних секундах и основного, и дополнительного времени чилийцы имели голевые моменты, которые, однако так и не реализовали.

Если в основное время сейв в свой актив записал вратарь бразильцев, то в конце экстра-тайма за хозяев "сыграла" перекладина.

Бразилия - Чили 1:1 (серия пенальти 3:2)

Голы: Давид Луис, 18 - Санчес, 32

Пенальти забили: Давид Луис, Марсело, Неймар – Арангис, Диас

Не забили: Виллиан, Халк – Пинилья, Санчес, Хара

Предупреждения: Халк, Густаво, Жо, Дани Алвес – Мена, Сильва, Пинилья

Бразилия: Сезар, Алвеc, Силва, Луис, Марсело, Оскар (Виллиан, 106), Густаво, Фернандиньо (Рамирес, 72), Неймар, Халк, Фред (Жо, 64)

Чили: Браво, Хара, Мена, Исла, Медель (Рохас, 108), Арангис, Диас, Сильва, Видаль (Пинилья, 87), Варгас (Гутьеррес, 57), Санчес

Гол Давида Луиса

Гол Алексиса Санчеса

Обзор основного времени матча:

Обзор дополнительного времени:

Обзор матча:

В четвертьфинале подопечные Сколари сыграют с победителем пары Колумбия-Уругвай, матч которых начнется сегодня в 23:00 по Киеву.