Лига чемпионов: ЦСКА при пустых трибунах вырвал ничью с "МанСити", видео голов

21 октября 2014, 20:57обновлено 3 августа 2018, 01:10
На пустом стадионе в Москве англичанам не удалось удержать победу в матче с ЦСКА.

Игровой момент матча

В Лиге чемпионов стартовали матчи третьего тура: в Москве ЦСКА при пустых трибунах играл с "Манчестер Сити".

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу гостей, но после перерыва "миллионеры" решили играть в свое удовольствие и позволили "армейцам" сначала сократить отставание, а в конце игры ударом с пенальти - вырвать ничью.

ЦСКА — Манчестер Сити 2:2

Голы: Думбия, 65, Натхо, 86 (с пенальти) — Агуэро, 29, Милнер, 38

Предупрежден: Фернандо, 57

0:1, гол Агуэро

0:2, гол Милнера

1:2, гол Думбия

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий (Думбия, 46, Цауня, 90), В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Ефремов, 69), Г. Миланов, Р. Еременко, Натхо, Муса

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Мангала, Коларов, Милнер, Фернандо (Йоветич, 86), Яя Туре, Силва (Фернандиньо, 78), Агуэро, Джеко (Навас, 72)

Напомним, сегодня в 21:45 начнется матч БАТЭ-"Шахтер", в котором подопечные Луческу попытаются добыть первую победу в нынешнем сезоне.