Лига Европы: "Динамо" обыграло "Фиорентину" в первом тайме, видео гола

16 апреля 2015, 22:57обновлено 3 августа 2018, 01:12
Матч проходит в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский".

"Динамо" — "Фиорентина"

В четверг, 16 апреля, в Киеве в рамках 1/4 финала Лиги Европы состоялся первый тайм матча между киевским "Динамо" и итальянским клубом "Фиорентина", который завершился со счетом 1:0.

Игра проходит на стадионе НСК "Олимпийский".

Обратим внимание, что незадолго до конца первой части противостояния киевлянам удалось вырваться вперед — на 36 минуте матча игрок "Динамо" Ленс поразил ворота итальянцев.

Видео гола Лэнса

"Динамо" — "Фиорентина" 1:0

Гол:Ленс, 36;

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Антунеш, Драгович, Хачериди, Сидорчук, Рыбалка, Буяльский, Ярмоленко, Ленс, Теодорчик;

Запасные:Рыбка, Вида, Чумак, Беланда, Гусев, Мбокани, Кравец;

"Фиорентина": Нето, Гонсало Родригес, Савич, Маркос Алонсо, Томович, Бадель, Хоакин, Борха Валеро, Салах, Фернандес, Гомес;

Запасные:Тэтэрушану, Ричардс, Варгас, Паскуаль, Аквилани, Иличич, Бабакар.

Напомним, ранее сообщалось, что в Бельгии состоится матч 1/4 финала Лиги Европы между днепропетровским "Днепром" и бельгийским "Брюгге".