В Киеве "Динамо" и "Порту" разошлись миром: видео голов

16 сентября 2015, 23:41обновлено 3 августа 2018, 01:15
Игра проходила в столице украинского государства.

"Динамо" — "Порту"

В среду, 16 сентября, в Киеве матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и португальским "Порту" (группа G) завершился со счетом 2:2.

Об этом пишет football.ua.

В то же время издание уточнило, что игра проходила на столичном НСК "Олимпийский".

Обратим внимание, что первый в противостоянии гол на 20 минуте забил украинец Гусев, однако противнику удалось быстро сравнять счет: мяч в сетку ворот "Динамо" забил Абубакар.

Во время второго тайма этому же игроку "Потру" удалось вывести свою команду вперед, однако португальцы не долго были фаворитами, поскольку на последней минуте игры Буяльский забил гол в их ворота.

Гол Гусева 1:0

Гол Абубакара 1:1

Гол Буяльского 2:2

"Динамо" — "Порту" 2:2

Голы: Гусев, 20, Буяльский, 89 — Абубакар, 23, 81;

"Динамо": Рыбка — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш — Рыбалка, Велозу (Кравец, 86) — Гусев (Буяльский, 67), Гармаш, Гонсалес (Бельханда, 70) — Мораес;

"Порту": Касильяс — Перейра, Майкон, Мартинс Инди, Лаюн — Брас Андре, Данило Перейра, Невеш, Эррера (Тельо, 65) — Абубакар (Освальдо, 90+2), Браими (Корона, 78);

Предупреждения: Гусев, Рыбалка — Майкон, Перейра, Абубакар, Данило.

Напомним, ранее сообщалось, что в Испании состоялся первый матч группового этапа Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и донецким "Шахтером", который завершился со счетом 4:0.