Sport Life презентовал 39-й клуб сети

16 октября 2015, 12:27обновлено 3 августа 2018, 01:15
Компания Sport Life презентовала представителям прессы площадку для нового спортклуба. Клуб премиум-класса разместится в бизнес центре "Сенатор".

Несмотря на экономический кризис, крупнейший фитнес-оператор Украины Sport Life продолжает открывать новые клубы. Спортивный центр в БЦ "Senator" станет 39 клубом сети и 8 клубом, открытым в этом году. До конца года сеть планирует расшириться еще на 10 фитнес-площадок.

Sport Life размещает свои клубы в объектах недвижимости разных типов. Формат бизнес-центра среди них самый новый. Как правило, это клубы средних и малых площадей. Однако, их удобное расположение позволяет обеспечить стабильный поток клиентов — офисных работников и бизнесменов — людей, привыкших максимально эффективно использовать свое время. Они выбирают клубы, располженные максимально близко к месту их деловой активности. В рамках сотрудничества сети Sport Life с крупными девелоперами уже построены фитнес клубы в крупнейших бизнес центрах столицы, среди них IQ и 101 Tower. Ведутся работы и в БЦ"Сенатор".

видео дня

Sport Life особенно гордится клубами, открытыми за последние полтора года, в период экономического кризиса.

"Наша цель – приучить украинцев к здоровому образу жизни. В Киеве, где работают 19 клубов SportLife, спортом занимаются 5% населения. Мы относим это достижение на свой счет. По Украине цифра изменяется от 1 до 3%. В основном проблема состоит в том, что у людей нет физической возможности найти время для занятий в клубе. Многие не могут это сделать из-за загруженности на работе. Поэтому открытие клубов в офисных центрах, в непосредственной близости к месту работы делает для многих спорт доступным. В этом году мы уже открыли 8 клубов. До Нового года планируем успеть еще с 10-ю. Есть среди них и клубы в БЦ. Активно работаем над улучшением здоровья нации и стремимся к нашей планке – 65 клубов в Украине", — комментирует Константин Дедищев, вице-президент по маркетингу ГК Sport Life.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять