Хлопнуть дверью перед отпуском: анонс матча Лиги Европы "Днепр" — "Русенборг"

10 декабря 2015, 13:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
Сегодня стоит ожидать открытый футбол.

Момент матча "Русенборг" - "Днепр"

Сегодня, 10 декабря, вечером состоятся матчи 6-го тура группового турнира Лиги Европы. На "Днепр-Арене" в Днепропетровске "Днепр" будет принимать норвежский "Русенборг".

Украинская команда завершает для себя текущий еврокубковый сезон. К сожалению, команда Мирона Маркевича потеряла шансы на продолжение борьбы за евровесну в минувшем туре, уступив на выезде "Лацио", сообщает интернет-издание Sport.ua.

видео дня

Впервые за два сезона в Лиге Европы болельщики "Днепра" смогут увидеть игру команды на родном стадионе. Наверняка, поддержка команде обеспечена!

В последнее время поступают совсем нехорошие новости из стана "Днепра", мол, игрокам предложили беспрепятственно покинуть клуб нынешней зимой. Какой команда будет весной — вопрос.

Как бы там ни было, первую часть сезона нужно доиграть, и доиграть достойно перед своими болельщиками, ждавших этот матч два года.

К сегодняшнему матчу "Днепр" подходит без ряда игроков основного состава. Зозуля, Ротань и Дуглас получили травмы и не сыграют против "Русенборга". Не выйдет на поле и Селезнев, у которого, по словам тренера, "семейные обстоятельства".

Маркевичу придется здорово поломать голову над выбором состава, где помимо травмированных есть еще ряд игроков, которые не устраивают Мирона Богдановича своей игрой — Безус, Пико, Данило…

Что касается норвежцев, то "Русенборг" также ничего не гложет в плане турнирной борьбы, поэтому наверняка стоит ожидать открытый футбол. Хлопнуть дверью перед отпуском желает каждый.

Напомним, в гостевом матче" в Тронхейме "Днепр" с минимальным счетом обыграл "Русенборг" — 1:0.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять