Лига Европы: "Днепр" проиграл "Лацио", видео голов

26 ноября 2015, 21:51обновлено 3 августа 2018, 01:16
Матч проходил в итальянской столице, днепряне лишили себя шансов на "еврокубковую весну".

"Лацио" — "Днепр"

В четверг, 26 ноября, в столице Италии городе Рим матч Лиги Европы между местным "Лацио" и днепропетровским "Днепром" завершился со счетом 3:1.

Об этом пишет УНИАН.

В то же время издание уточнило, что игра проходила на "Стадио Олимпико".

Обратим внимание, что первый и единственный в первом тайме гол в ворота наших соотечественников на первый минутах удалось забить Кандреву.

Во второй части игры "Днепр" смог сравнять счет, однако вскоре противник снова поразил его ворота и вырвался вперед, окончательно увеличив свое преимущество в концовце матча.

Между тем football.ua уточнило составы команд:

"Лацио" — "Днепр" 3:1

Голы:Кандрева, 4, Пароло, 68, Джорджевич, 90+3 — Гама, 65;

"Лацио":Бериша, Джентилетти, Раду, Конко, Маурисио, Пароло, Катальди, Кандрева, Клозе (Милинкович-Савич, 66), Матри (Джорджевич, 70), Кишна (Лулич, 81);

"Днепр":Бойко, Чигринский, Дуглас, Гуйе, Федецкий (Шахов, 74), Безус (Зозуля, 57), Лео Матос, Бруну Гама, Данило, Селезнев, Матеус (Пико, 41);

Предупреждения: Раду, Пароло, Данило, Лео Матос, Милинкович-Савич.

Видео всех голов

"Уступив на выезде "Лацио", днепряне лишили себя шансов на еврокубковую весну", — прокомментировали журналисты итог противостояния.

Напомним, ранее в рамках четвертого тура Лиги Европы во Франции "Сент-Этьенн" встречался с "Днепром", тогда наши соотечественники разгромно проиграли. Узнать больше о противостоянии, а также посмотреть видео голов можно здесь.