Евро-2016: испанцы разгромили сборную Турции, опубликованы фото и видео

17 июня 2016, 23:58обновлено 3 августа 2018, 01:19
Испания набрала 6 очков и занимает первое место в группе D.

В пятницу, 17 июня, на Евро-2016 в группе D был сыгран матч между сборными Испании и Турции. Игра завершилась уверенной победой испанцев со счетом 3:0.

Счет был открыт на 34-й минуте. Нолито исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мората ударом головой отправил мяч точно в цель.

На 37-й минуте Фабрегас исполнил заброс в чужую штрафную, где рикошетом от защитника мяч отлетел к Нолито, после его форвард уже в падении переправил мяч в цель.

А на 48-й минуте Иньеста отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Альба отдал передачу в центр и Мората ударом в касание с близкой дистанции переправил мяч в цель.

Испания — Турция 3:0

Голы: Мората, 34, 48, Нолито, 37

Испания: Де Хеа — Хуанфран, Пике, Рамос, Альба (Аспиликуэта, 81) — Фабрегас (Коке, 71), Бускетс, Иньеста — Силва (Бруно Сориано, 64), Мората, Нолито

Турция: Бабаджан — Генул, Топал, Балта, Эркин — Туфан, Инан (Малли, 70), Озьякуп (Шахан, 62) — Чалханоглу (Шахин, 46), Йылмаз, Туран

Предупреждения: Рамос — Йылмаз, Туфан

Таким образом, Испания набрала 6 очков и занимает первое место в группе D. Сборная Турции с 0 очков на последнем месте.

Напомним, ранее сообщалось, что сборная Чехии отыграла два мяча в матче с хорватами.