Сборная Украины завоевала две бронзовые медали на Всемирных Играх-2017

21 июля 2017, 21:15обновлено 3 августа 2018, 01:25
Антоняк во время соревнований по подводному спорту заняла третье место в дисциплине 200 метров в ластах.

Анастасия Антоняк

Сборная Украины на Всемирных Играх, крупнейшем форуме по неолимпийским видам спорта, который стартовал во Вроцлаве, завоевала две медали.

Анастасия Антоняк во время соревнований по подводному спорту заняла третье место в дисциплине 200 метров в ластах, сообщает scu.org.ua.

Наша спортсменка показала время: 1 минута 28.76 секунд. Лучший результат у двух россиянок — Валерии Барановской и Екатерины Михайлюшкиной, которым достались соответственно золото и серебро.

Отметим, что первую медаль на Всемирных Играх-2017 для Украины завоевала Екатерина Деловая (бронза).

Первый комплект медалей разыгран в подводном плавании, в дисциплине — ныряние на 50 метров. Деловая завоевала в этой категории бронзу. 50-метровую дистанцию под водой 34-летняя спортсменка из Харькова преодолела на 16.46 секунд.