Шевченко назвал сильные стороны следующего соперника сборной Украины на Евро-2016

14 июня 2016, 12:37обновлено 3 августа 2018, 01:19
Северная Ирландия обладает бойцовскими качествами, отметил специалист.

Андрей Шевченко

Следующий соперник сборной Украины на Чемпионате Европы по футболу (Евро-2016) во Франции — Северная Ирландия — обладает сильными сторонами, в частности, у команды есть бойцовские качества.

Об этом на пресс-конференции во французском Экс-ан-Провансе рассказал помощник главного тренера украинцев Андрей Шевченко, говорится на сайте ФФУ.

видео дня

В то же время он уточнил, что послеигры с Германией среди наших спортсменов травмированных нет, и сборная в полном составе будет готовиться к будущему матчу.

"Сильные стороны Северной Ирландии — бойцовские качества и стандартные положения. Команды, которые играют в английском стиле, играют до конца", — отметил специалист.

По его словам, "это хорошо организованная, компактная команда". "Играет от обороны, закрывает фланги, удачно строит контратаки. Все эти моменты мы должны учесть", — добавил помощник главного тренера.

Напомним, во Франции Чемпионат Европы пройдет на десяти стадионах в девяти городах государства и завершится 10 июля. Вторая игра сборной Украины состоится 16 июня, тогда она и сразится с Северной Ирландией.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять