"Оставили истекать кровью": под Киевом избили директора известной украинской певицы

26 января 2019, 08:20обновлено 26 января 2019, 08:54
На директора набросились двое крупных мужчин и жестоко избивали по очереди, сообщил представитель артистки.
Директора Оли Цибульской Александра избили
Директора Оли Цибульской Александра жестоко избили, сообщил представитель певицы / Instagram

На директора украинской певицы и ведущей Оли Цибульской — Александра — напали и жестоко избили в среду, 23 января, в Борисполе (находится под Киевом).

Директора попросили выйти из автомобиля, молча избили, оставили истекать кровью и исчезли, сообщил ТСН.ua в пресс-службе артистки.

По словам представителя исполнительницы, Александра пытались вызвать на личную встречу еще неделю назад под предлогом концерта, на который хотели пригласить выступить певицу.

видео дня

"В то время Саша находился в отпуске в Карпатах и физически не мог присутствовать на переговорах. С ним постоянно держали контакт и потребовали встречи, как только он вернулся в Киев. Девушка по телефону представилась менеджером мебельной компании, попросила выехать за город, в Борисполь", — отметил собеседник.

В пресс-службе добавили, что на месте, где была назначена встреча, директора попросили выйти из авто и без причин внезапно начали бить.

"Без вопросов и объяснений на директора Оли набросились двое крупных мужчин, жестоко избивали поочередно в течение 15 минут. После оставили истекать кровью и ровно так же, молча, исчезли", — добавил представитель.

Директора Оли Цибульской Александра избили
Директора Оли Цибульской Александра жестоко избили, сообщил представитель певицы / tsn.ua

Потом пострадавший добрался до машины, вызвал скорую помощь, и его забрали в больницу. "Мы ни разу не переходили никому дорогу и находимся в полном шоке от произошедшего…", — утверждают в пресс-службе.

Директора Оли Цибульской Александра избили
Директора Оли Цибульской Александра жестоко избили, сообщил представитель певицы / tsn.ua

Напомним, 28 декабря 2018 года в Киеве напали на украинского певца Dzidzio (Михаил Хома). Позже столичные правоохранители установили личность напавших, возможными злоумышленника оказались двое иностранцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять