Кондратюк призвал крымчан игнорировать незаконный референдум

11 марта 2014, 15:10обновлено 3 августа 2018, 01:05
Игорь Кондратюк обратился к жителям Крыма

Игорь Кондратюк

Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюкобратился ко всем крымчанам.

Он призывает жителей полуострова не вестись "на ложь бандитов-марионеток Кремля" и не участвовать в референдуме.

видео дня

Также Кондратюк признался в любви к крымчанам и пообещал им, что все будет хорошо.

"Уважаемые крымчане! 20 июля 2013 года мы снимали "Караоке на майдане" в Межводном Черноморского района Крыма. Это на севере Крыма.

Нашу программу пригласил сельский голова Межводного. Было очень много людей. Пели - как всегда: украинские, русские, татарские (в одной из программ победила местная татарка, которая очень круто пела Эми Уайнхаус!), английские песни.

Нам рассказали, что летом (июль-август) в Межводном и возле него отдыхают до 100 тысяч курортников. Абсолютное большинство - из Украины.

В самом же Межводном живет чуть меньше 2 тысяч человек. Как теперь будут зарабатывать себе на жизнь межводненцы и ближайшие села? Может крымский беркут приедет отдыхать? Скорее он приедет мародерствовать. Может Аксенов с семьей заглянут? Куда там!

Уважаемые крымчане! Будьте мудрыми! Не ведитесь на ложь бандитов-марионеток Кремля! Игнорируйте незаконный референдум, из-за которого ваша жизнь в ближайшие годы намного усложнится.

Украина с вами, украинцы - также. А я всех крымчан целую и лЮблю! Все будет хорошо!

P.S. В Украине сейчас непростые времена. Мы здесь, в Киеве, надеемся, что вскоре все наладится. Главное - выгнали бандитов во главе с якуновичем. Будем вместе. Не допустим развала Украины! Долой русских оккупантов!", - написал Кондратюк в соцсети.

Напомним, eкраинские певцы Ани Лорак, Александр Пономарев и Анна Ходоровская выступили в поддержку единения всех украинцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять