Стало известно, какую страну на "Евровидении-2015" будет представлять украинка Маша Гойя

14 ноября 2014, 13:49обновлено 3 августа 2018, 01:10
Маша Гойя назвала страну, от которой собирается на "Евровидение-2015"

Маша Гойя

Украинская певица Маша Гойя на "Евровидении-2015"будет представлять Республику Кипр.

Но участие Гойи в песенном конкурсе оказалось под угрозой.

видео дня

Во время концертного промо-тура в рамках подготовки к конкурсу по городам Европы артистка дважды окунфузилась, пишет Гламурчик.

Так, в Австрии на концерте поклонники передали Маше на сцену украинский флаг.

Маша Гойя подняла флаг над головой, после чего ее предупредили о некорректном поведении в отношении страны, которую она представляет в рамках "Евровидения-2015".

Маша то ли не поняла его ломаный английский, то ли ей не понравилось, в какой форме мужчина разговаривал с ней, ответила ему не совсем тактично:

"Тебе не нравится Украина? Вали с моего концерта".

Мужчина оказался представителем ЕВС и поднял шум на Кипрской телекомпании, которая официально транслирует показ Евровидения на территории Кипра.

Организаторов концертов Маши Гойя предупредили о штрафных санкциях. Спонсоры Маши Гойя провели разъяснительную беседу с артисткой. Стало понятно, что выступление Маши Гойя от Республики Кипр стоит под угрозой.

Еще не успел затихнуть австрийский скандал, Маша Гойя в Италии, на праздновании своего дня рождения в одном из ресторанов Милана, снова позировала на фоне украинской символики.

Столь безобидный факт может послужить нашей артистке отказом Республики Кипр от участия Маши в международном конкурсе Евровидение, который пройдет в Вене в мае 2015 года.

Напомним, недавно певица Маша Гойя презентовала поклонникам песню "Love Is Blind", с которой хочет участвовать в "Евровидении-2015" в Вене.

Маша Гойя

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять