Беременная Шакира накануне родов снялась в фотосесии с Жераром Пике и сыном

20 января 2015, 11:50обновлено 3 августа 2018, 01:11
Шакира и Жерар Пике показали семейную идилию

Шакира и Жерар Пике

Известная 37-летняя певица Шакира вместе со своим 27-летним мужем Жераром Пике накануне родов артистки позировали на камеру.

Будущие родители с сыном Миланом снялись в фотосессии в рамках благотворительной программы ЮНИСЕФ "World Baby Shower", направленной на помощь нуждающимся детям по всему миру.

видео дня

"Так как сейчас мы в ожидании нашего второго ребенка, мы еще больше хотим помочь детям, которые находятся в условиях, в которых им ежедневно приходится выживать", - поделилась своей позицией певица.

Шакира призвала остальных родителей по всему миру поддержать акцию и сделать свой вклад во имя благополучия тех, кто нуждается.

"В век социальных медиа не только знаменитости, но и простые люди могут привлечь внимание общественности к важным вопросам.

Мы бы хотели, чтобы даже после окончания программы, люди поддержали движение во имя помощи детям по всему миру", - рассказала певица.

Отметим, посол доброй воли ЮНИСЕФ Шакира и ее муж, известный футболист Жерар Пике, основали программу "World Baby Shower" в 2013 году, перед рождением своего первенца - сына Милана.

Напомним, по сообщениям близких к Шакире и Жерару Пике источников, ребенок в звездной семье появится уже в 20-х числах января.

Шакира и Жерар Пике с сыном

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять