Светлана Лобода отпраздновала день рождения дочки с бывшим мужем

10 апреля 2015, 12:59обновлено 3 августа 2018, 01:12
Продюсер Крапивина подарила попугая 

Дочке известной певицы Светланы ЛободыЕвангелине исполнилось четыре годика.

По традиции, артистка собрала родственников и самых близких друзей у себя в загородном доме, где за праздничным столом все поздравили Еву с праздником.

видео дня

Среди гостей торжества был кум Светланы – телеведущий Анатолий Анатолич со своей супругой и двумя детьми, Виктория Батуи (подруга певицы со времен группы "Капуччино") с мужем и ребенком, кума и продюсер Нателла Крапивина с дочкой, а также близкие и дальние родственники, которые приехали поздравить любимицу семьи.

Развлекать маленьких гостей Евангелины приехал целый отряд аниматоров, дрессировщиков и, как обычно, Светлана устроила фееричный праздник для дочери и ее друзей.

Крестная мама Нателла Крапивина подарила Еве живого попугая. Восторга малышки не было предела, поскольку дочь Светланы давно мечтает о домашних животных, но пока строгая мама не разрешала заводить всякую живность. Нателла все-таки решила побаловать ребенка настоящим говорящим попугаем. Уже во время празднования Ева дала попугаю имя и обещала его научить кувыркаться, чем насмешила всех гостей.

Трогательно поздравила дочку и сама артистка, написав нежные слова в соцсети: "4 года назад я даже не могла представить себе, что на свете существует такая любовь. тогда я не думала, что жизнь может заключать в себе глаза одного единственного человека. Моя любовь, я поздравляю тебя с четвертым днем твоего рождения! Ты- мой ангел и моя душа... Будь счастлива, моя девочка. Мы рядом... Мы очень тебя любим".

Также маленькую Еву с четырехлетием поздравил ее отец - Андрей Царь, который подарил дочке большую песочницу. Несмотря на то, что пара рассталась год назад, в этот вечер Андрей присутствовал на семейном празднике.

Отметим, Светлана Лобода не торопится показывать свою дочь общественности.

Напомним, недавно певица Светлана Лобода поделилась секретами воспитаниядочери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять