Телеканал "1+1" объявил о начале кастингов 6-го сезона "Голосу країни"

12 июня 2015, 17:20обновлено 3 августа 2018, 01:14
Скоро стартует новій сезон шоу

По итогам успешного 5-го сезона "Голосу країни", самого популярного талант-шоу Украины в 2015 году, телеканал "1+1" начинает кастинги нового, 6-го сезона проекта.

Чтобы попасть на главную сцену страны, получить возможность поработать с самыми известными звездными наставниками и поделиться своим талантом со всей Украиной, достаточно зайти на сайт 1plus1.ua в раздел "Кастинги" (или сразу на кастинг-платформу канала casting.1plus1.ua), заполнить регистрационную форму и добавить к ней свои видео- и аудиоматериалы.

видео дня

Участие в кастингах проекта может принять каждый, кому исполнилось 18 лет.

Напомним, пятый сезон шоу "Голос країни" стал самой рейтинговой развлекательной программой в 2015 году. По аудитории 18-54 (Украина) рейтинг составил 5,8%, доля - 17,6%. Общая аудитория сезона "Голос країни" составила более 24 млн. зрителей (4+), а это почти две трети телезрителей Украины (63%).

Шоу "Голос країни"-5 стартовало на "1+1" 8 марта, а суперфинал состоялся 7 июня 2015 года. Тренеры – Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Ведущие – Ольга Фреймут и Юрий Горбунов (присоединился к Ольге на прямых эфирах). Победу в проекте одержал Антон Копытин из команды Тины Кароль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять