Дженнифер Энистон удочерила девочку — СМИ

6 августа 2015, 17:22обновлено 3 августа 2018, 01:14
Голливудская актриса стала мамой

Дженнифер Энистон

46-летняя голливудская звезда Дженнифер Энистоннаконец впервые стала мамой.

Как сообщают американские таблоиды, актриса якобы удочерила маленькую девочку, выросшую в одном из американских детских домов, пишет Woman.ru.

видео дня

Западные СМИ уже неоднократно сообщали о том, что Дженнифер Энистон ждет первенца. Всякий раз информация оказывалась ложной, но американские таблоиды не устают время от времени вновь затрагивать эту щекотливую тему.

Но на этот раз журнал Life&Style серьезен как никогда: по информации, полученной изданием от инсайдеров, недавно Дженнифер удочерила сироту.

"Дженнифер окружила малышку заботой и вниманием, а также купила для девочки все самые лучшие детские вещи — коляску, кроватку, игрушки. Имя и возраст первенца Энистон пока неизвестны даже друзьям актрисы — она не готова сообщать о пополнении в семье всем и каждому, и пройдет немалое время, прежде чем об этом радостном событии узнают поклонники Джен", — заявил источник журнала Life&Style.

Напомним, ранее в СМи писали, что голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру узаконили свои отношенияв тайне от поклонников и журналистов.

Обложка Life&Style

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять