Никита Пресняков задумался о женитьбе

16 октября 2015, 13:08обновлено 3 августа 2018, 01:15
Внук Аллы Борисовной заявил, что определился с дамой сердца.

 / Instagram

Конкурс "Новая волна-2015" принес не только славу начинающим исполнителям, но и приятную новость. На закрытии фестиваля сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова сделал неожиданное заявление: 23-летний Никита признался, что определился с дамой сердца. "Я уже определился. Мы встречаемся с Аленой больше года, и у нас все хорошо", — заявил Пресняков-младший.

 / Instagram

видео дня

Журналисты тут же решили, что парень серьезно намерен в скором времени жениться. Стоит отметить, сам Никита не раз рассказывал, что мечтает о крепкой и большой семье. Да и отец парня, Владимир Пресняков, женился на Орбакайте, когда ему было 23 года. Возможно, сын решил пойти по его стопам, пишет viva.

Пресняков-младший и его девушка Алена познакомились по-соседски. Их семейные дачи расположены рядом. Девушка, как и сам Никита, — творческая личность. Возлюбленная Никиты Преснякова увлекается танцами, ранее занималась гимнастикой и музыкой. Ранее "Главред" писал, что 18-летняя Алена Краснова, девушка внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова призналась, что не имеет с артистом интимных отношений.

 / Instagram

фото instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять