Виктор Бронюк разукрасил свой дом вышивкой

21 октября 2015, 16:23обновлено 3 августа 2018, 01:15
Все мастера его отговаривали

 / Главред

Виктор Бронюкрассказал, как отремонтировал свой дом. По словам певца, сначала он хотел все сделать в альпийском стиле, но потом вспомнил о прекрасной украинской традиции – расписывать дома. Эта идея ему настолько понравилась, что он не стал прислушиваться к мастерам, которые в один голос начали ему отказывать, убеждая, что сделать это невозможно.

Как подчеркнул Виктор, мастера даже обращались к немцам, которые изготавливают фасадные краски, чтобы те его попытались отговорить от этой идеи, пишет ivona. "Я был непреклонен: в голове себе уже все сделал, потому фразы о "нереальности" просто не воспринимал. В конце концов вспомнил свое художественное образование и все подработки на стройке в студенческие времена, и сам включился в процесс. Поиграть действительно пришлось. Но результат получился именно таким, как я ожидал – благодаря вышивке на стенах и окнах дом будто ожил. Получилось очень стильно! Прохожие постоянно останавливаются у дома, чтобы подробнее его рассмотреть. А мастера, которые помогали, даже фото немцам затем выслали, чтобы показать, что украинцы все-таки смогли сделать то, что они называли невозможным", — рассказал Бронюк.

видео дня

Напомним, недавно Виктор Бронюк был на встрече у Порошенко. Туда пригласили тех артистов, которые записали видео "Лист до президентів", написанный Андреем Кузьмой "Скрябиным" незадолго до смерти: Валерий Харчишин, Сергей Кузин, Виктор Бронюк, Соня Сотник, Мирослав Кувалдин и Юрий Тыра.

 / Пресс-служба

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять