Наталья Мосейчук учила телемастерству детей из интерната

15 декабря 2015, 14:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Телеведущая провела экскурсию.

На днях офис "1+1" посетили воспитанники одного из украинских интернатов ― маленькие, но очень важные и желанные гости.

Специально для них ведущая "ТСН" и заботливая мама Наталья Мосейчукпровела праздничную экскурсию по телеканалу.

видео дня

В частности, дети увидели ньюсрум, аппаратные, побывали в студии "Сніданка з 1 +1", а также зашли в студию ТСН, из которой зрители узнают самые важные новости страны и мира. Телезвезда рассказала им об интересной работе на ТВ и познакомила с работой телеведущей: дети попробовали себя в этой роли, учились держаться в кадре, рассказывать текст новости, ориентируясь на подсказки суфлера. Гости охотно заглядывали в комнаты, которые обычно видят с экранов, и награждали своего звездного экскурсовода искренними улыбками.

"Это удивительное ощущение! Когда ты отдаешь детям частичку своего внимания: просто говоришь с ними, шутишь, слушаешь тщательно разученные ими песенки и стихи, фотографируешься, даришь маленькие знаки внимания, ты в ответ получаешь гораздо больше", ― поделилась Наталья.

Во время встречи маленьким гостям вручили первые новогодние подарки для них и для их друзей из интерната: им достались развивающие конструкторы, мягкие игрушки и большой мольберт для совместных творческих занятий. Наталья Мосейчук угостила детей мандаринами, а еще подарила волшебный оберег ― ангела-хранителя. По словам ведущей, он символизирует добро и праздник и призван защищать и дарить надежду. Ангела специально сшили добрые мастера Angel Home.

"Чужих детей не бывает!" ― знакомая всем фраза, смысл которой стал особенно ясен в последние годы. Война ... Нищета ... Беспросветность ... Но при чем здесь дети ?! Детство должно быть защищено прочным забором нашего с вами внимания и любви к малышам. И новогодние праздники ― еще один шанс проявить эту любовь", ― заверила Мосейчук и пожелала детям светлой судьбы в жизни.

"Я называю это "эффектом ангелов". Ведь дети настолько чисты, настолько бесхитростны, что естественным образом понемногу исцеляют и нас, взрослых. Спасибо, маленькие волшебники, за знакомство! Сохраните свои души чистыми. Пусть Святой Николай исполнит ваши самые заветные мечты. Будьте здоровы и до новой встречи, как и договаривались, через год. Надеюсь, мы покажем хороший пример, и добрых дел и подарков для особых детей, которые очень ждут их в этот новый год, станет больше. Целую вас и обнимаю! Наталья Мосейчук", ― обратилась к своим маленьким друзьям ведущая "ТСН".

Праздничная экскурсия с участием Наталии ― первая этой зимой, впереди другие встречи. И они подарят маленьким гостям новогоднее настроение, уют и душевное тепло.

Напомним, ранее семеро журналистов и ведущих ТСН записали видеообращение к мировым лидерам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять