Московский адвокат заявил, что он отец ребенка Жанны Фриске

19 декабря 2015, 00:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
С июня по август 2012 года у них с Жанной был недолгий роман.

Сын Фриске - Платон

Вчера в подтверждение слов отца Жанны Фриске о том, что Дмитрий Шепелев – не настоящий отец Платона, откуда ни возьмись, появился некий 32-летний адвокат Радик Гущин и заявил, что Платон – на самом деле его сын.

Об этом пишет Медианяння, ссылаясь на super.ru.

видео дня

Мол, с июня по август 2012 года у них с Жанной был недолгий роман, и в августе певица якобы заявила ему о своей беременности.

А спустя девять месяцев в американском роддоме родила сына, но при выдаче свидетельства о рождении ребенка по закону США отцом был записан Дмитрий Шепелев. Хотя, как утверждает Радик, своего согласия Фриске на то не давала, а чиновники при составлении свидетельства полагались лишь на устное подтверждение Шепелева. Заявлении об оспаривании отцовства Радик Гущин направил в Хамовнический суд Москвы.

"Радик сейчас женат, и у него есть сын, – заявил адвокат Гущина. – Поэтому всю прошлую личную жизнь не хочет выносить на всеобщее обсуждение. С мая по сентябрь 2012 года у Радика и Жанны Фриске были отношения, и как сейчас новость об этом скажется на психике его нынешней жены — неизвестно. Если Радик будет признан отцом, он считает, что должен нести ответственность за Платона. СВладимиром Борисовичем ФрискеРадик познакомился еще до подачи заявления и честно рассказал, что было между ним и Жанной. О своей беременности Жанна сообщила Радику сама", — пояснил адвокат .

Слухи о том, что Дмитрий Шепелев — лишь прикрытие для отношений Фриске с неким влиятельным женатым бизнесменом, ходили еще при жизни Жанны.

Напомним, московская квартира Жанны Фриске досталась ее родителям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять