Мария Яремчук вспомнила, как на Новый год впервые попробовала алкоголь

28 декабря 2015, 12:53обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица поделилась воспоминаниями о зимних праздниках.

Мария Яремчук

Украинская певица Мария Яремчуквпервые алкоголь попробовала на Новый год, когда отмечала праздник вместе со своими одноклассниками.

Артистка рассказала Ivona о подарке из детства и о самом ярком Новом году в ее жизни.

видео дня

"На Новый год в детском садике я всегда была снежинкой. У меня было специально пошито платьице, которое я носила только по праздникам и большой веночек на голове.

Мой самый детский ценный подарок бы связан с моей первой любовью. Мне было четыре и мама мне подарила кассету Титаник. У нас был крутой видик, все дети приходили к нам домой смотреть кино. Я смотрела Титаник по 3-4 раза. Я знала на память все: кто что сказал, куда должен посмотреть Лео. Леонардо Ди Каприо ― это моя первая любовь, и познакомились с ним мы на Новый год. Я очень люблю новогодние подарки. И, если мама могла мне что-то не додарить на день рождения, то я обязательно получала это на Новый год.

Что касается лучшего Нового года, который мне запомнился... Это было в конце одиннадцатого класса. Мы отмечали Новый год всем классом. Я думаю, тут даже комментировать ничего не нужно. Когда ты молодой и впервые пробуешь алкоголь, а рядом твой класс ― то это будет очень весело в любом случае", ―улыбается Яремчук.

Напомним, недавно певица Мария Яремчук вышла на сцену в образе красной обезьяны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять