Максим Чмерковский целовался в море с возлюбленной, опубликованы фото

12 января 2016, 10:50обновлено 3 августа 2018, 01:17
Экс-холостяк отдыхает на острове Сен-Мартен.

Максим и Пета

Экс-участник проекта "Холостяк" Максим Чмерковскийподелился снимками с отдыха.

Танцор наслаждается отпуском вместе со своей невестой Петой Мургатройд, пишет Viva.

видео дня

В начале декабря прошлого года стало известно, что один из самых завидных женихов собрался жениться. Экс-участник шоу "Холостяк", которому приписывали роман с Дженнифер Лопес, сделал предложение своей возлюбленной Пете Мургатройд.

 / Instagram

Накануне Нового года счастливая парочка решила отдохнуть в теплых краях, отправившись на остров Сен-Мартен. В последний день 2015 года Максим поделился снимком, на котором позирует с возлюбленной на фоне морских пейзажей. В комментариях к фото танцор признался в своих чувствах к ней.

"Это последний пост 2015 года и это единственное, что имеет смысл. Вкратце о нас с Петой: мы пытаемся быть серьезными и умираем со смеху вместо этого. Я действительно благословленный, потому что она увидела во мне что-то особенное, и я стал ее выбором. Сейчас я намного лучше, ведь она постоянно рядом и все, что я прошу, — это время, чтобы доказать ей, что я достоин ее. Дорогая, я люблю тебя! Давай будем вместе всю нашу жизнь", — написал Максим под фото.

 / Instagram

В свою очередь Пета тоже призналась любимому в любви, заявив, что благодаря ему минувший год стал для нее одним из самых счастливых.

"Я не уверена, сможет ли 2016 год превзойти этот невероятный год… Но это удивительное чувство — знать, что самое лучшее еще впереди", — прокомментировала девушка снимок, на котором позирует вместе с Максом.

Напомним, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса танцевала с братом "холостяка" Чмерковского.

фото Instagram Максим Чмерковского

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять