Самая красивая студентка Украины поедет на конкурс красоты World Miss University

18 января 2016, 19:06обновлено 3 августа 2018, 01:17
Конкурс пройдет в Китае.

Анна Соколова

Победительница самого масштабного конкурса красоты среди студенток "СтудМисс Украины 2015" Анна Соколова отправилась представлять Украину на международном конкурсе красоты World Miss University 2016 в Китае.

Осенью 2015 года Анна Соколова стала обладательницей титула "СтудМисс Украины 2015". Именно победа в конкурсе "СтудМисс Украины" дала возможность девушке представить Украину на международном уровне и принять участие в конкурсе World Miss University.

видео дня

 / Пресс-служба

"С каждым годом "СтудМисс Украины" набирает обороты и масштабы. В этом году мы получили официальное подтверждение того, что участницами конкурса World Miss University от Украины могут стать исключительно победительницы "СтудМисс Украины". Это очень важное событие для нас, поскольку конкурс выходит на международный уровень с новыми требованиями. Сейчас мы держим кулаки за нашу конкурсантку от Украины и желаем ей достойно представить Украину на конкурсе и, конечно же, верим в победу Ани", – рассказал основатель конкурса "СтудМисс Украины" Александр Санченко.

 / Пресс-служба

Представительница Украины на конкурсе World Miss University Анна Соколова также поделилась своими переживаниями и эмоциями: "Для меня победа на конкурсе "СтудМисс Украины" – это толчок вперед и доказательство самой себе, что я на правильном пути. Последние дни перед конкурсом я очень волнуюсь, но одновременно с тем, я с нетерпением жду момента, когда выйду на одну сцену с девушками из 70-ти стран. Мне интересно пообщаться с другими участницами, узнавать про их страны, об особенностях высшего образования. Я надеюсь, что это будут незабываемые две недели, за которые я попытаюсь доказать, что украинские студентки лучшие в мире".

World Miss University – международный конкурс красоты среди студенток. Ежегодно 70 девушек со всего мира принимают участие в конкурсе для того, чтобы побороться за титул самой красивой студентки мира. В январе 2016 года состоится 27-й World Miss University и пройдет в столице Китая Пекине.

За титул "СтудМисс Украины" соревнуются более 3 000 студенток со всех регионов страны, так как конкурс состоит из трех этапов.

Напомним, Злата Огневич спела на конкурсе красоты в Америке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять