Хилари Суонк собралась замуж

23 марта 2016, 15:36обновлено 3 августа 2018, 01:18
Актриса выходит за тренера по теннису.

Спустя 9 лет после развода с первым мужем, актриса Хилари Суонк наконец вновь созрела для семейной жизни.

О помолвке со своим возлюбленным, тренером по теннису Рубеном Торресом, 41-летняя знаменитость сама сообщила подписчикам в Instagram.

видео дня

22 марта Хилари Суонк сказала заветное "Да!" своему бойфренду, теннисисту Рубену Торресу. Спортсмен сделал звезде фильма "Малышка на миллион" предложение руки и сердца в очень необычных обстоятельствах: мужчина преподнес своей возлюбленной "то самое" кольцо во время прогулки по горной местности в Лос-Анджелесе, пишет woman.ru.

Как только помолвка состоялась, влюбленные сделали свое первое селфи в качестве жениха и невесты. Опубликовав трогательный снимок в Instagram, голливудская актриса написала: "Это случилось! Я счастлива разделить с вами потрясающую новость: мы с моим дорогим Рубеном помолвлены!".

На этом кадре можно рассмотреть весьма нестандартное кольцо Суонк: Торрес подарил ей изящное украшение с крупным изумрудом, обрамленным бриллиантами. Сразу видно, что у будущего мужа шатенки хороший вкус!

Подписчики принялись от всей души поздравлять знаменитость со знаменательным событием. Пост Хилари на данный момент собрал более 700 добрых комментариев с наилучшими пожеланиями.

Напомним, журналисты узнали детали свадьбы Мэрайи Кэри с миллионером.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять