Макс Барских не одобряет отношения на одну ночь

25 марта 2016, 15:07обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певец анонсировал свой весенне-летний тур с клубной программой. 

Макс Барских

Музыкант Макс Барских рассказал о своей жизни в Америке и работе на расстоянии, а также признался, когда представит новый клип на хит "Займемся любовью".

Об этом он рассказал в интервью журналу "Телегид".

видео дня

Журналистам издания Макс дал развернутое интервью. "Впервые моё видео снималось на расстоянии, в разных странах. И я сам не могу дождаться выхода клипа. Уже в апреле мы сможем поделиться с вами новой историей, пропитанной страстью, любовью и сексом", — рассказал "Певец года" о своей новой видеоработе.

Несмотря на всю откровенность своего творчества Макс Барских говорит, что в обычной жизни отношений на одну ночь не одобряет: "Они опустошают тебя, — говорит певец. — Ты отдаешь свою энергию человеку, которого больше не увидишь, часть тебя исчезает бесследно, оставляя пустые ячейки. Я люблю чувствовать, люблю, когда это что-то большее, когда секс превращается в занятие любовью, когда тебе хочется человека, а не его тело".

В интервью журналистам певец анонсировал свой весенне-летний тур с клубной программой "Подруга-ночь". Гастроли стартуют 23 апреля в Днепропетровске и охватят более 15 городов. Помимо Украины выступления состоятся ​в Беларуси и Казахстане.

Напомним, режиссер Алан Бадоев заинтриговал новым клипом Барских.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять