Алена Водонаева выходит замуж за мастера тату

25 мая 2016, 11:44обновлено 3 августа 2018, 01:19
Телеведущая и ее бойфренд выбрали день проведения важного торжества.

Алена Водонаева

Поклонники Алены Водонаевой ликуют: 34-летняя модель и телеведущая и ее возлюбленный, тату-мастер Антон Коротковопределились с датой свадьбы.

Об этом сообщила сама Алена, пишет 7 Дней.

видео дня

В какой именно день состоится долгожданное событие, будущие супруги не уточнили, но дату — "забронировали".

Предложение руки и сердца Антон сделал Алене во время их недавней поездки в Таиланд. Тогда любимый мужчина Водонаевой заинтриговал подписчиков социальной сети сообщением: "Она сказала: "Да, господин. И попросила увезти ее к океану". Поклонники подумали, что молодой человек намекает на то, что Водонаева наконец-то согласилась стать его женой: слухи о том, что Алена Водонаева собралась замуж, ходят уже давно. Теперь, наконец, они оказались правдой.

После развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым, который был оформлен в 2013 году, Алена Водонаева почти никогда не была одинока. Некоторое время она встречалась с ресторатором Славой Пантеровым, вскоре после него в ее жизни появился питерский тусовщик Юрий Анде. Позже место в сердце Водонаевой занял юный гонщик Артем Королев. И только Антон Коротков сумел сделать так, чтобы своенравная и свободолюбивая Алена, которая воспитывает сына Богдана (от первого мужа) снова решилась на поход в ЗАГС.

Напомним, Алена Водонаева стала мамой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять