80-летний Армен Джигарханян увез любимую на отдых

13 июля 2016, 12:45обновлено 3 августа 2018, 01:19
Супруги прекрасно проводят время в солнечной Барселоне.

 / Instagram

Актер Армен Джигарханян и его жена Виталина Цымбалюк-Романовская смогли вырваться из городской суеты, чтобы расслабиться на побережье Средиземного моря.

Об этом пишет starhit.

видео дня

В конце февраля этого года народный артист Армен Джигарханян приятно удивил своих поклонников тем, что в возрасте 80 лет он вновь женился. Избранницей легенды советского кино стала Виталина Цымбалюк-Романовская, которая моложе своего супруга на 44 года.

 / Instagram

Армен и Виталина — очень занятые люди, но ради совместного отдыха им удалось подстроиться друг под друга. Для романтического путешествия супруги выбрали Барселону. Теперь они наслаждаются испанским побережьем Средиземного моря и радуют поклонников красочными снимками с отдыха, из которых Виталина делала коллаж, чтобы продемонстрировать всю палитру отпуска с мужем.

Поклонники были рады за семейную пару Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. Они пожелали им прекрасно провести время в Испании и наслаждаться временем, проведенным наедине друг с другом.

 / Instagram

"Вы реально это заслужили! Отличного, сумасшедше прекрасного отдыха!", "Молодцы! Отдохните с удовольствием! Хорошего вам отдыха и отличного настроения!", "Спокойного отдыха, теплого моря, ласкового солнышка, хорошего человека рядом", — порадовались за супругов фолловеры в микроблоге.

Виталина не исключает вероятность того, что она может подарить любимому мужчине наследников. "Все возможно... У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать", — признавалась супруга артиста после свадьбы.

Напомним, Армен Джигарханян был срочно госпитализирован в Москве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять