Анастасия Волочкова потрясла поклонников своим заявлением

3 августа 2016, 12:29обновлено 3 августа 2018, 01:20
Балерина носит вещи своей дочки.

 / instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова решила потрясти публику не шпагатом или откровенными фотографиями, а неожиданным признанием.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Как оказалось, Волочкова, по её собственным словам, иногда облачается в наряды своей 10-летней дочери — Ариадны. Бывшая прима Большого театра рассказала своим поклонникам забавную историю о том, как, не глядя, взяла из чемодана первое попавшееся платье и вышла в нем в свет. А позже выяснилось, что Анастасия "выгуляла" не свой наряд, а дочери.

Анастасия с дочерью Ариной

"Красивое на мне платьишко? Так вот... Собиралась на обед... Смотрю в чемодане лежит новое платье… Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось… Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: "Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?..." Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан... А что упало, то пропало… Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой… Я Арише взамен свое платьице короткое отдала…" — написала Волочкова.

Фанаты рассказанной историей Анастасии остались мягко говоря удивлены. Ведь не заметить разницу в размерах между ней и её дочкой довольно трудно. Так что, в головах подписчиков звезды никак не укладывается то, как Волочковой удалось натянуть на себя платье, предназначенное для 10-летней девочки.

Напомним, Анастасия Волочкова со скандалом забрала дочь из "Артека".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять