Андрей Джеджула расстался с девушкой

17 октября 2016, 15:34обновлено 3 августа 2018, 01:21
37-летний радиоведущий и 24-летняя актриса встречались четыре с половиной года.

 / Instagram

Известный шоумен, теле-и радиоведущий Андрей Джеджула снова свободен.

Об этом он заявил в интервью программе "Кулинарная академия Алексея Суханова".

видео дня

Телеведущий признался в разрыве отношений с бывшей возлюбленной Инной Крамаренко.

37-летний радиоведущий и 24-летняя актриса встречались четыре с половиной года. Инну Крамаренко называли невестой и гражданской женой Андрея Джеджулы, однако пара все-таки рассталась.

"Мы с Инной не общаемся уже два месяца. Мне было сложно, ведь мы прожили вместе четыре с половиной года. Это были мои самые длительные отношения", — прокомментировал Андрей Джеджула.

Шоумен также рассказал о причине расставания и добавил, что девушку ни в чем не винит.

"Она начала получать все больше и больше, соответственно ее аппетит все время рос. И в какой-то момент, когда ты начинаешь задыхаться и притормаживать с этими оборотами, она задает абсолютно нормальный вопрос: "Почему так? Я ведь уже привыкла к этому". И на самом деле, мне ее винить не за что", — поделился радиоведущий.

С бывшей возлюбленной Инной

Однако даже после расставания, Андрею Джеджуле приходится встречаться с Инной, ведь они должны изображать влюбленных в антрепризном спектакле в театре.

"По роли я в нее влюбляюсь, у меня должны быть бабочки в животе, мурашки по телу. И я обязан передать зрителям эти эмоции к человеку, которого в реальной жизни я не воспринимаю и даже с ним не разговариваю, — разоткровенничался Андрей Джеджула. —Самая проблемная история — это когда происходит тактильный контакт. На репетициях я обнимаю стул вокруг нее".

По словам шоумена, сейчас в его жизни одна любовь – его сын Даниель. Несмотря на неудачные отношения, он не теряет надежду однажды найти настоящую любовь и соединить свою жизнь с прекрасной девушкой. "Сейчас мне нужно время побыть с собой. Но я верю, что рано или поздно встречу свою вторую половинку. Мне кажется, я семейный человек и рядом с собой хотел бы видеть добрую, умную, чувственную и красивую девушку — как внешне, так и внутри", — поделился Андрей Джеджула.

Напомним, "Роксолана" Мерьем Узерли рассталась с женихом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять